Анкета Алексии «Лекси» Брэнсон

Перейти вниз

Анкета Алексии «Лекси» Брэнсон

Сообщение  Алексия Брэнсон в Ср Фев 01, 2012 7:36 pm

1. Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском. Помним - ник должен соответствовать).
Алексия «Лекси» Брэнсон (англ. Alexia «Lexi» Branson)
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст и возраст когда произошло превращение).
350 лет - истинный возраст. Возраст превращения - 18 лет.
3. Раса (человек, вампир, оборотень).
Вампир.
4. Внешность (подробное описание внешности человека, аватар должен соответствовать описанию. Минимум 5 полных строк).
Лекси высокая девушка, со спортивной фигурой. Обладательница довольно широких плеч и сильных рук. В тоже время очна очень красивая - глубокие, широкооткрытые голубые глаза, длинные прямые волосы, цвета серебристый блондин. У нее открытая улыбка, с чуть-чуть более пухлой лижней губой. Но то делает ее еще милее. У Лекси чуть позже появится татуировка над левой лопаткой, в честь одного знаменательного события. Она как сумасшедшая стремится соответствовать тому времени в котором живет, поэтому часто носит кожанную куртку и узкие джинсы, но в душе сильно скучает по платьям 19 и ранее веков.
5. Характер (описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк).
Алексия, в силу своего возраста и природных способностей очень мудрая и сильная женщина. Она любит четкость и порядок, поэтому многие девушки в городе прислушиваются к ее словам.
Иногда она бывает капризна и заносчива, но не со зла, а промто потому что ей хочется тепла и любви.
В тайне от всех Лекси влюблема в одного из главных жителей Мистик Фолс. Но так как её главная задача - защититьт слабых жителей города - она старается не думать о Нём. От этого в ней иногда просыпается чувство депрессии.
Ее настроение очень сильно зависит от погоды.
7. Умения (таланты, дары и способности).
Силы внушения, заморозка времени и умение оживлять предметы.
8. Читали ли вы книги?
Прочла 1ую книгу.
9. Связь с вами (ICQ или e-mail (если вы его ежедневно проверяете), ЛС не принимается).
567559196, Скайп - SimpleYasna
10. Часто будете заходить на форум?
Вечером по будням, после 7 часов. Либо по будням с 10 до 17...

Пробный пост.
"Я не знаю что делать. Каждый... Каждый в этом городе, сломя голову бежит ко мне за советом.
ЛЮДИ! Поймите, что у меня тоже есть чувства. Моё сердце все равно бьётся, Я умею любить, но я умею и страдать.
Выслушайте меня кто-ниюудь. Помогите. Я хочу чтобы эта боль отпустила меня. Хочу чтобы Он просто посмотрел на меня и улыбнулся. Но нет...он лишь жадно осыпает меня порошком вербены.
Мне больно."

Лекси встала из-за столика, еле заметно смахнув стекающую к подборотку слезу, и отправилась к друзьям, ведь подходила ее очередь в конкурсе Караоке... Но никто не знал, что ту песню она дарит не всему миру, а лишь Ему...жестокому, но любимому.
Алексия Брэнсон

Дата регистрации : 2012-02-01

Посмотреть профиль http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз